Форум о Grand Theft Auto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Grand Theft Auto » Весь форум » Собрание форума


Собрание форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собираемся всей горьбой будем общатся!Флудить!

                                                                                        А как вы думаете?        :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
ДЛЯ ЧЕГО эта ТЕМА?
                                                                                     ПОТУСИТЬ #######$$$$$$$$$
                                                                                           :rofl:  :rofl:  :rofl:

________________________

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

2

Здорова ВСЕМ!!!

ЛЕТБИТ РУЛИТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Убейте МЕНЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:   :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

3

Жесткач ты написал. Я ж испугался, как бы ты не заразился зомби-бешенством :smoke:

0

4

Кстати можно флудить ХХАХАХХАА кинХХАААА

               






                                                          ___________________________________________________________
                                                          i                                                                                                      i
                                                          i                                                SWAT                                              i
                                                          i                                                                                                      i
                                                          _________________________________________________________-___

0

5

Летом я улетаю на Гавайи вместе с братом и девушкой. Надеюсь, брат не будет приставать ко мне. Хотя ему 11 лет.. Надеюсь он найдёт на пляже акую-нить девочку и отвянет от меня.

0

6

Понятно

0

7

Vj;yj vyt ybr reke

0

8

Люди создавайте свои темы а то мы заболтались!

0


Вы здесь » Форум о Grand Theft Auto » Весь форум » Собрание форума